Уважаемые господа!

Вот отзывы гольфистов, которые занимаются у нас.

Татаринов Игорь, НСР 9,7

Капитан гольф-клуба Дюны

Рекомендую. Узнаете много нового и неожиданного о своих возможностях.

Рылеев Олег, НСР 34,5

Гольфом увлечён с 2013 года. Периодически брал уроки на разных европейских полях. С Сергеем Баранчуковым начал тренироваться с мая 2015. На первом же уроке меня поразило то, как преподносится теоретическая часть занятия. Это можно сравнить с  лекциями по физике или теоретической механике, начинаешь понимать природу свинга, механику удара, правильно оценивать силу и направление.  Удары айронами практически сразу приобрели стабильность и надежность. Далее методично закрепляли теорию практикой. Через месяц участвовал в городских соревнованиях и уже в июле смог понизить свой гандикап с 54 до 34,5.  Безусловно, выбор тренера — это очень важный момент.

Тиктинский Эдуард, НСР 11,5

На мой взгляд, Сергею Баранчукову присущ очень вдумчивый подход к самому познанию гольф процесса, а также индивидуальный подход с учётом особенностей каждого гольфиста. В его арсенале большая вариативность объяснений — для каждого он найдёт свой язык.
Я занимаюсь с ним уже 15 лет и до сих не потерял интереса. Это для меня очень важно.

Канета Владимир, НСР 22,4

С интересом тренируюсь по этому методу. Сперва кажется маловероятным, что мяч, ударенный по касательной, полетит прямо, но это действительно так. Практика подтверждает теорию. Надеюсь, что тренировки в такой технике позволят наработать постоянный, ритмичный свинг.

Шкляев Олег, НСР 14,5

Занятия с Сергеем Баранчуковым мне понравились. С его помощью я сделал несколько открытий, которые  и по сей день использую в игре.

PROGGOLF – ПРОГРЕССИРУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!